10-я Международная Московская Тату Конвенция

25 - 26 Мая 2019
| Москва
10-я Международная Московская Тату Конвенция

Международная Московская Тату Конвенция – это флагманское мероприятие с многолетней историей, самое крупная тату конвенция в России, задающая тон всей тату индустрии. Среди участников: лучшие тату мастера и студии, производители тату оборудования и профессиональные магазины, представители тату культуры и смежных отраслей.

2019 год станет для Международной Московской Тату Конвенции юбилейным. А десятый юбилей — это хороший повод встретиться со старыми друзьями и порадовать Вас новыми именами на тату сцене.

Шоу бизнес, кино, искусство, политика и бизнес - татуировки сегодня повсюду и так же популярны и естественны, как мобильная связь и интернет. Сохраняя традиции и опираясь на многовековую культуру украшения тела, приветствуя инновации, передовые технологии и новые имена, тату конвенция объединяет ценителей актуальных и ярких способов самовыражения.

Основная идея организации подобного мероприятия в Москве – возведение культуры татуировки на качественно новый уровень. Популяризация необходимых знаний о татуировке среди целевой аудитории, объединение профессионалов с целью обмена опытом. Интеграция новых сфер бизнеса, привлечение внимания СМИ и потенциальных потребителей к индустрии и смежных с ней отраслей.

Лучшие мастера со всего мира и представители смежных субкультур соберутся в большом и светлом павильоне выставочного центра "Сокольники", чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать сотни татуировок в неповторимой атмосфере Международной Московской Тату Конвенции. Это уникальная возможность прикоснуться к вековым тату традициям, узнать о новейших стилях и направлениях современной татуировки, понаблюдать за работой мастеров своими глазами. Одним словом, увидеть все лучшее из мира татуировки и, при желании, стать его частью.

Помимо прочего, в программе мероприятия лекции от ведущих тату мастеров, выступление музыкальных коллективов, мастер-классы, фотовыставки, конкурсы, интервью со звездными гостями и многое другое, — все это ждет вас на 10-ой Международной Московской Тату Конвенции, 25 и 26 мая 2019г. в Сокольниках.

Заявки на участие принимаем по адресу: 2019mtc@gmail.com

Международная Московская Тату Конвенция Международная Московская Тату Конвенция Международная Московская Тату Конвенция Международная Московская Тату Конвенция Международная Московская Тату Конвенция Международная Московская Тату Конвенция Международная Московская Тату Конвенция

Комментарии (0)