Expo Tattoo São Gonçalo Завершено
Тату-событие Brazil 2017

Expo Tattoo São Gonçalo

São Gonçalo, Brazil

Evento criado com única e exclu iva intenção de ajujdar a arrecadar alimento para o abrigo Cri to Redentor e o orfanato Lar Adonai.

Даты 24-26 ноября 2017

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Evento criado com única e exclusiva intenção de ajujdar a arrecadar alimentos para o abrigo Cristo Redentor e o orfanato Lar Adonai.

TATTOO ARTISTS

Sávio Vianna & Hugo Balestieri – KILLOUCO TATTOO
Alyne Rangel – Massacre Tattoo
Vander Rex & Marlon Landmann – LANDMANN TATTOO
ALÉM DA PELE TATTOO SHOP
Jhonnys Nettoo – JHONNYS COLLOR TATTOO
Thais Silva – Beauty Tattoo

FAQ

Когда проходит Expo Tattoo São Gonçalo?
Expo Tattoo São Gonçalo пройдёт 24-26 ноября 2017.
Где проходит Expo Tattoo São Gonçalo?
Expo Tattoo São Gonçalo проходит в São Gonçalo, Brazil.
Сколько стоит билет на Expo Tattoo São Gonçalo?
Билеты доступны на официальном сайте.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.