Тату-шоу Санкт-Петербург 2019

18 - 22 Мая 2019
Россия | St Petersburg
Тату-шоу Санкт-Петербург 2019

Друзья, приглашаем вас принять участие в Tattoo Show 2019!

Tattoo Show 2019 - это уже четвёртая тату-конвенция, проводимая в Санкт-Петербурге, и каждая последующая не похожа на предыдущую. Мы совершенствуем программу и формат, устраиваем новые конкурсы, приглашаем крутых судей и топовых мастеров. Своей целью мы ставим развитие искусства татуировки и его популяризацию – чтобы мастера имели возможность обменяться опытом, а «потребители» тату культуры получили максимально полное представление о удивительном мире татуировки.

Tattoo Show 2019 продлится 5 дней:

  • 18 и 19 мая конвенция открыта для всех желающих.

    Будут проведены конкурсы татуировок – как заживших, так и сделанных непосредственно на конвенции. Посетители смогут вживую увидеть как работают лучшие тату мастера и сделать у них татуировки. Всех ждет насыщенная развлекательная программа.

  • 20, 21 и 22 мая конвенция открыта только для тату мастеров.

    Действие Tattoo Show 2019 перемещается в закрытый загородный клуб, где в неформальной обстановке будут проводиться обучающие семинары и мастер-классы. Участников этой части конвенции ждет море полезной информации, обмен опытом с именитыми коллегами и, разумеется, отличный отдых.

Для участия в конвенции необходимо подать заявку.

Количество мест ограничено - всего 150 участников. Основной состав участников - это российский и зарубежные топовые мастера. Среди подавших заявки будет вестись дополнительный отбор.

О расписании мастер-классов и семинаров мы сообщим дополнительно, следите за новостями. До встречи на Tattoo Show 2019!

Главный организатор Tattoo Show 2019 - ODIN Tattoo Shop - это один из крупнейших в России магазинов для тату мастеров. В ODIN Tattoo Shop есть все что нужно для татуировки на любой вкус и кошелек.

Активное участие в организации Tattoo Show 2019 принимают BLACKOUT tattoo collective и Тату-студия Суворова

Комментарии (0)