Львовский Тату Фестиваль

Реальный шанс получить опыт и признание

Lviv Tattoo Festival, который пройдет осенью в городе Львов, даст возможность десяткам людей показать свои таланты в тату индустрии. Главная его цель – популяризировать среди масс само направление, показать разные стили и подходы к ним мастеров, а также дать возможность мастерам участвовать в конкурсе на лучшие работы.

Принять участие в фестивале, как и в самом соревновании может любой желающий. Первым делом для этого нужно зарегистрироваться как участник, оплатить взнос за выбранное место для выполнения тату работ. Бронируя место, мастер получает бокс размерами 2х2, стол и стул в количестве 1 шт. Таким образом, Вы сможете обустроить место для работы и выполнять на нем любые необходимые процессы.

Суть конкурса

Имеется десять направлений, в каждом из которых будет три призовых места. Это даст возможность принять участие в фестивале татуировщикам разных стилей. Есть возможность получить награду за выполненную в домашних условиях татуировку, а также за набитую прямо на фестивале. Среди победителей в каждой номинации будут не только тату мастера, но и их модели, на коже которых будет отображена работа.

Что еще ожидает участников конкурса

Lviv Tattoo Festival – это реальный шанс заслужить уважение со стороны коллег, показать себя, получить новый опыт и познакомиться с татуировщиками из разных городов и стран. Это также шанс и для зрителей, вход для которых будет бесплатным. Они могут поучаствовать как модели, оценить работы, выбрать себе мастера. Шанс сравнения стилей и техник даст возможность подобрать наилучший вариант для себя.

Оценивать работу татуировщиков будет непредвзятое жюри, которое выберет наилучшие работы по итогам голосования.

Как забронировать место

Выберите место, которое более всего подойдет для Вас и забронируйте его на сайте, оплатив взнос. Если Вы являетесь членом Ассоциации татуировщиков, то стоимость за одно место будет составлять 3500 гривен, для других участников сумма возрастет до 4000 гривен.

Фестиваль тату 2020

Не пропустите реальную возможность поучаствовать или понаблюдать за самым ярким фестивалем осени, где мастера тату из всех городов Украины и зарубежья будут соревноваться за первые места, показывая мастер-класс на своих моделях. Если Вы посетитель, то есть шанс уехать домой с новой татуировкой.

Развлекательная программа

Кроме самого фестиваля предполагается и музыкальная программа, где после сложного дня можно будет перевести дух и участникам, и зрителям. После вечерней разрядки на следующий день будет продолжение фестиваля и подведение итогов, призовой фонд конкурса составляет 150000 гривен. Станьте лучшим из лучших и заберите первое место!

Что интересного еще

Во время проведения фестиваля будет проходить мастер-класс от лучших мастеров, что позволит повысить уровень знаний и получить новый опыт. Это еще одно преимущество, как для профессионалов своего дела, так и для новичков.

Номинации

Номинации будут разделены на две основных категории – по зажившим и по сделанным на фестивале татуировкам. Здесь будут участвовать различные работы, из первых мест будет выбран победитель, который получит главный приз.

Событие состоится в соответствующем месте – в Львовском Дворце Искусств. Ждем вас на самом захватывающем фестивале красок и креатива!

Комментарии (0)