Grand Canyon Tattoo Convention 2020 Завершено
Тату-событие United States 2020

Grand Canyon Tattoo Convention 2020

Mesa Convention Center 263 N Center St, Mesa, Arizona 85201, United States · Mesa, United States

Me a Convention Center 263 N Center t, Me a, Arizona 85201, United tate Grand Canyon Tattoo Convention January 17th-19th 2020 in Me a, Az.

Даты 17-19 января 2020
Место проведения Mesa Convention Center 263 N Center St, Mesa, Arizona 85201, United States
Стоимость 25 USD

Место проведения

Mesa Convention Center 263 N Center St, Mesa, Arizona 85201, United States, Mesa
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Mesa Convention Center
263 N Center St,
Mesa, Arizona 85201,
United States

Grand Canyon Tattoo Convention

January 17th-19th 2020 in Mesa, Az.

Food, Tattoos, Daily Tattoo Competitions, Drinks, Music, Rad stuff and more. Come out for a rad time!

Tickets available at the door.

SHOW TIMES

FRIDAY 14:00 – 20:00
SATURDAY 12:00 – 20:00
SUNDAY 12:00 – 20:00

TICKETS

3 Day pass is $50 or 1 Day pass is $25

Hosted by Mikey SarrattDrew Rheinhardt and James Badman.

 

FAQ

Когда проходит Grand Canyon Tattoo Convention 2020?
Grand Canyon Tattoo Convention 2020 пройдёт 17-19 января 2020.
Где проходит Grand Canyon Tattoo Convention 2020?
Grand Canyon Tattoo Convention 2020 проходит в Mesa, United States.
Сколько стоит билет на Grand Canyon Tattoo Convention 2020?
Билеты доступны на официальном сайте.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.