Jerez Tattoo Convention Завершено
Тату-событие Spain 2022

Jerez Tattoo Convention

Institución Ferial de Cádiz Parque González Hontoria, s/n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, Spain · Jerez de la Frontera, Spain

In titución Ferial de Cádiz Parque González Hontoria, /n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, pain Jerez Tattoo Convention 2022 Puede llegar a la&nb p; Jerez

Даты 1-3 апреля 2022
Место проведения Institución Ferial de Cádiz Parque González Hontoria, s/n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, Spain
Стоимость 10 EUR

Место проведения

Institución Ferial de Cádiz Parque González Hontoria, s/n, 11405 Jerez de la Frontera, Cádiz, Spain, Jerez de la Frontera
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Institución Ferial de Cádiz
Parque González Hontoria, s/n,
11405 Jerez de la Frontera, Cádiz,
Spain

Jerez Tattoo Convention 2022

Puedes llegar a la Jerez Tattto Convention en coche, desde el centro o desde el Aeropuerto, que está a tan solo 10 minutos. También se puede llegar a través del autobús nacional, tren y autobús urbano.

Los visitantes con compra de entrada anticipada podrán acceder al recinto media hora antes.

Viernes 8€
Sábado 10€ 
Domingo 10€ 
Pack finde 25€ 

Viernes 01, Abril 2022
10:00 – 22:00
Sábado 02, Abril 2022
10:00 – 22:00
Domingo 03, Abril 2022
10:00 – 22:00

FAQ

Когда проходит Jerez Tattoo Convention?
Jerez Tattoo Convention пройдёт 1-3 апреля 2022.
Где проходит Jerez Tattoo Convention?
Jerez Tattoo Convention проходит в Jerez de la Frontera, Spain.
Сколько стоит билет на Jerez Tattoo Convention?
Билеты доступны на официальном сайте.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.