Inked In Elmira Halloween Bash 2022 Завершено
Тату-событие United States 2022

Inked In Elmira Halloween Bash 2022

First Arena 155 N Main St, Elmira, NY 14901, United States · Elmira, United States

Fir t Arena 155 N Main t, Elmira, NY 14901, United tate Inked In Elmira Halloween Ba h 2022 Over 100 Of The World&r quo; Top Tattoo Arti t / Game / Prize / Tattoo Conte t / kin A

Даты 28-30 октября 2022
Место проведения First Arena 155 N Main St, Elmira, NY 14901, United States
Стоимость 25 USD

Место проведения

First Arena 155 N Main St, Elmira, NY 14901, United States, Elmira
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

First Arena
155 N Main St, Elmira, NY 14901,
United States

Inked In Elmira Halloween Bash 2022

Over 100 Of The World’s Top Tattoo Artists / Games / Prizes /
Tattoo Contests / Skin Art Cover Models / Comedians / Kids Entertainment & MORE!

Tickets info
General Admission Pricing For The Public:
1 Day Pass – $25
3 Day / Weekend Pass – $55
A Portion Of The Proceeds Will Be Donated To The Veterans!

Dates / Times (All EST):
October 28th, 29th & 30th, 2022
Friday The 28th – 2PM – 10PM
Saturday The 29th – 12 Noon – 10PM
Sunday The 30th – 12 Noon – 8PM

FAQ

Когда проходит Inked In Elmira Halloween Bash 2022?
Inked In Elmira Halloween Bash 2022 пройдёт 28-30 октября 2022.
Где проходит Inked In Elmira Halloween Bash 2022?
Inked In Elmira Halloween Bash 2022 проходит в Elmira, United States.
Сколько стоит билет на Inked In Elmira Halloween Bash 2022?
Билеты доступны на официальном сайте.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.