Vichy Tattoo Convention 2023 Завершено
Тату-событие France 2023

Vichy Tattoo Convention 2023

Le Palais du lac 03700 Bellerive-sur-Allier, France · Bellerive-sur-Allier, France

Le Palai du lac 03700 Bellerive- ur-Allier, France Vichy Tattoo Convention 2023 La econde édition du alon du tatouage de Vichy aura lieu le 15 & 16 avril 2023 au Palai du

Даты 15-16 апреля 2023
Место проведения Le Palais du lac 03700 Bellerive-sur-Allier, France
Стоимость 6 EUR

Место проведения

Le Palais du lac 03700 Bellerive-sur-Allier, France, Bellerive-sur-Allier
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Le Palais du lac
03700 Bellerive-sur-Allier,
France

Vichy Tattoo Convention 2023

La seconde édition du salon du tatouage de Vichy aura lieu les 15 & 16 avril 2023 au Palais du Lac !!!

Samedi de 10h00 à 23h00
Dimanche de 10h00 à 19h00

Restez connecté.
Infos a suivre!

FAQ

Когда проходит Vichy Tattoo Convention 2023?
Vichy Tattoo Convention 2023 пройдёт 15-16 апреля 2023.
Где проходит Vichy Tattoo Convention 2023?
Vichy Tattoo Convention 2023 проходит в Bellerive-sur-Allier, France.
Сколько стоит билет на Vichy Tattoo Convention 2023?
Билеты доступны на официальном сайте.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.