Erfurt Tattoo Convention 2024 Завершено
Тату-событие Germany 2024

Erfurt Tattoo Convention 2024

Stadthalle Gotha Schützenpl. 1, 99867 Gotha, Germany · Gotha, Germany

tadthalle Gotha chützenpl.

Даты 24-25 августа 2024
Место проведения Stadthalle Gotha Schützenpl. 1, 99867 Gotha, Germany

Место проведения

Stadthalle Gotha Schützenpl. 1, 99867 Gotha, Germany, Gotha
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Stadthalle Gotha
Schützenpl. 1, 99867 Gotha,
Germany

Erfurt Tattoo Convention 2024

Brandaktuelle Trends aus der Tattooszene; frech, freaky und unangepasst- so präsentieren wir uns für unser Publikum! Die besten Künstler aus dem In- und Ausland überzeugen durch ihre Arbeiten in den unterschiedlichsten Stilen. Die coolsten und abgefahrensten Klamotten und Accessoires gibt es bei unseren Händlern und für die Kids gibt es Highlights im Kinderzauberland. Ein Nonstop- Bühnenprogramm umrahmt mit Special Acts und spritziger Livemusik ist unser großes Event.

Unter NEWS erfahrt Ihr bald mehr über die Künstler unseres Showprogrammes und Akteure rund um die Tattoo Convention Erfurt.

Seid auch Ihr ein Teil einer einzigartigen, bunten und faszinierenden Welt der Körperkunst!

Wir freuen uns auf Euren Besuch!

Tickets info

Get this year’s weekend tickets for €20.00 per card + €3.30 shipping costs.
It doesn’t matter how many cards you order, the shipping costs always remain €3.30

FAQ

Когда проходит Erfurt Tattoo Convention 2024?
Erfurt Tattoo Convention 2024 пройдёт 24-25 августа 2024.
Где проходит Erfurt Tattoo Convention 2024?
Erfurt Tattoo Convention 2024 проходит в Gotha, Germany.
Сколько стоит билет на Erfurt Tattoo Convention 2024?
Билеты доступны на официальном сайте.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.