Cozumel Tattoo Expo Завершено
Тату-событие Mexico 2025

Cozumel Tattoo Expo

Centro de Espectaculos Moby Dick · Cozumel, Mexico

Даты и расписание Выставка татуировок Cozumel Tattoo Expo 2025 пройдет в течение двух дней, с 8 по 9 ноября 2025 года.

Даты 8-9 ноября 2025
Место проведения Centro de Espectaculos Moby Dick
Av. 65 Sur, San Miguel II, 77600 Cozumel, Q.R., Mexico

Место проведения

Centro de Espectaculos Moby Dick, Cozumel
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Даты и расписание

Выставка татуировок Cozumel Tattoo Expo 2025 пройдет в течение двух дней, с 8 по 9 ноября 2025 года.

Место проведения

Мероприятие состоится в Centro de Espectaculos Moby Dick, расположенном по адресу Av. 65 Sur, San Miguel II, 77600 Cozumel, Кинтана-Роо, Мексика.

Обзор мероприятия

Cozumel Tattoo Expo 2025 под темой «Mar De Tinta» приглашает любителей татуировок отпраздновать искусство вышивания в живописной прибрежной обстановке. Это событие демонстрирует уникальное сочетание художественного самовыражения и культурного колорита, воплощая дух Козумеля. Участников ждет динамичная атмосфера, вдохновленная морской и традиционной татуировкой, что иллюстрируется артами мероприятия с изображением татуированной русалки, морских созданий и классических тату-дизайнов.

Ссылки на социальные сети

FAQ

Когда проходит Cozumel Tattoo Expo?
Cozumel Tattoo Expo пройдёт 8-9 ноября 2025.
Где проходит Cozumel Tattoo Expo?
Cozumel Tattoo Expo проходит по адресу: Av. 65 Sur, San Miguel II, 77600 Cozumel, Q.R., Mexico, Cozumel, Mexico.
Как добраться до Cozumel Tattoo Expo?
Адрес мероприятия: Av. 65 Sur, San Miguel II, 77600 Cozumel, Q.R., Mexico.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.