Las Vegas Tattoo Festival Завершено
Тату-событие United States 2025

Las Vegas Tattoo Festival

The Expo at World Market Center · Las Vegas, United States

Даты и расписание 26–28 сентября 2025 года Место проведения Выставка в Центре мировых рынков 435 Grand Central Pkwy, Лас-Вегас, NV 89106, Соединенные Штаты Обзор события Лас-Вегас, вот

Даты 26-28 сентября 2025
Место проведения The Expo at World Market Center
435 S Grand Central Pkwy, Las Vegas, NV 89106, United States

Место проведения

The Expo at World Market Center, Las Vegas
Найти на карте →

Об этом мероприятии

OVERVIEW

Даты и расписание

26–28 сентября 2025 года

Место проведения

Выставка в Центре мировых рынков
435 S Grand Central Pkwy,
Лас-Вегас, NV 89106,
Соединенные Штаты

Обзор события

Лас-Вегас, вот мы и идем! С гордостью объявляем, что Фестиваль татуировок в Лас-Вегасе вернется с 26 по 28 сентября 2025 года. На фестивале участники смогут сделать татуировки как у traveling, так и у местных художников. Хотя многие художники могут записаться заранее, по-прежнему будут иметься возможности для получения татуировок без записи каждый день на основе принципа "первый пришел — первый обслужен".

Если вы не хотите делать татуировку в выходные, вас ждет множество развлечений. Художники и продавцы будут продавать товары, а различные конкурсы позволят вам представить татуировки, которые вы ранее собрали. Станьте свидетелем конкурсов и насладитесь невероятными проявлениями искусства от лучших художников мира. Татуировщики смогут приобрести материалы у различных продавцов для использования на фестивале и для своих студий. Также состоится ежедневный конкурс "татуировка дня", в рамках которого будут представлены лучшие татуировки, созданные на фестивале.

Какими бы мотивами вы ни пришли на Фестиваль татуировок в Лас-Вегасе — за своей первой татуировкой, сотой или просто ради развлечения — мы рады вас видеть и не можем дождаться встречи с вами. Нам очень приятно быть частью крупнейшей тату-конвенции Лас-Вегаса года и с нетерпением ждем возможности поделиться нашим искусством и связаться с другими замечательными художниками.

FAQ

Когда проходит Las Vegas Tattoo Festival?
Las Vegas Tattoo Festival пройдёт 26-28 сентября 2025.
Где проходит Las Vegas Tattoo Festival?
Las Vegas Tattoo Festival проходит по адресу: 435 S Grand Central Pkwy, Las Vegas, NV 89106, United States, Las Vegas, United States.
Как добраться до Las Vegas Tattoo Festival?
Адрес мероприятия: 435 S Grand Central Pkwy, Las Vegas, NV 89106, United States.
Поделиться:

Комментарии

    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Будьте в курсе тату-мира

    Лучшие истории, обзоры мастеров и анонсы событий — каждую неделю.