Medell’Ink Tattoo Show 2025 Finalizado
Tattoo event France 2025

Medell’Ink Tattoo Show 2025

Bruay-la-Buissière, France

See next event
Finalizado
Fechas 12-13 abril 2025
Lugar Collège Edmond Rostand Rue d’Isbergues, 62700 Bruay-la-Buissière, France
Precio 2 EUR

Lugar

Collège Edmond Rostand Rue d’Isbergues, 62700 Bruay-la-Buissière, France, Bruay-la-Buissière
Find on map →

Acerca de este evento

OVERVIEW

Collège Edmond Rostand
Rue d’Isbergues, 62700 Bruay-la-Buissière,
France

Medell’Ink Tattoo Show 2025

Les amis , je suis fière de vous présenter l'affiche de la 4emes éditions de la Medell'ink tattoo show créé par mon bro Cristián Betancur . Cette édition sera sur une entrée à 2 euros ,toujours avec beaucoup d'animations familiale et conviviale . Hésiter pas à partager et à suivre prochainement les artists présent et animations ..
En partenariat avec la ville de Bruay-la-Buissière

FAQ

¿Cuándo es Medell’Ink Tattoo Show 2025?
Medell’Ink Tattoo Show 2025 se celebra del 12-13 abril 2025.
¿Dónde se celebra Medell’Ink Tattoo Show 2025?
Medell’Ink Tattoo Show 2025 se celebra en Bruay-la-Buissière, France.
Compartir:

Comentarios

    Sé el primero en comentar

    Mantente al día en el mundo del tatuaje

    Las mejores historias de tatuajes, artistas destacados y anuncios de eventos — semanalmente.