Northern Virginia Tattoo Arts Festival Finalizado
Tattoo event United States 2025

Northern Virginia Tattoo Arts Festival

Dulles Expo Center · Chantilly, United States

Fecha y Horario El Fe tival de Arte del Tatuaje del Norte de Virginia tendrá lugar del 24 al 26 de octubre de 2025.

See next event
Finalizado
Fechas 24-26 octubre 2025
Lugar Dulles Expo Center
4320 Chantilly Shopping Center, Chantilly, VA 20151, United States

Lugar

Dulles Expo Center, Chantilly
Find on map →

Acerca de este evento

OVERVIEW

Fechas y Horario

El Festival de Artes del Tatuaje del Norte de Virginia tendrá lugar del 24 al 26 de octubre de 2025.

Lugar

El festival se realizará en el Centro de Exposiciones Dulles, ubicado en 4320 Chantilly Shopping Center, Chantilly, VA 20151, Estados Unidos.

Resumen del Evento

El 1er Festival Anual de Artes del Tatuaje del Norte de Virginia trae una experiencia emocionante y de clase mundial en tatuajes a Virginia. Los asistentes pueden esperar tatuajes de primer nivel, piercings, arte excepcional y entretenimiento dinámico que promete mantener a todos entretenidos y al filo de sus asientos. Este nuevo festival está diseñado para ofrecer la experiencia de festival de tatuajes que los entusiastas han estado esperando.

Información de Entradas

La entrada cuesta $25 para un solo día y $50 para un pase de tres días. Los niños menores de 12 años entran gratis.

Enlaces a Redes Sociales

FAQ

¿Cuándo es Northern Virginia Tattoo Arts Festival?
Northern Virginia Tattoo Arts Festival se celebra del 24-26 octubre 2025.
¿Dónde se celebra Northern Virginia Tattoo Arts Festival?
Northern Virginia Tattoo Arts Festival se celebra en 4320 Chantilly Shopping Center, Chantilly, VA 20151, United States, Chantilly, United States.
¿Cómo llegar a Northern Virginia Tattoo Arts Festival?
La dirección del evento es: 4320 Chantilly Shopping Center, Chantilly, VA 20151, United States.
Compartir:

Comentarios

    Sé el primero en comentar

    Mantente al día en el mundo del tatuaje

    Las mejores historias de tatuajes, artistas destacados y anuncios de eventos — semanalmente.