Almería Tattoo Convention #5 Finalizado
Tattoo event Spain 2026

Almería Tattoo Convention #5

Palacio de Exposiciones y Congresos Cabo de Gata · Almería, Spain

Fecha y horario 12-14 de junio de 2026 Lugar del evento Palacio de Congre o y Expo icione Cabo de Gata Calle Juego de Ca ablanca, 1, 04131 Almería, E paña Re umen del evento ¡GRACIA A

See next event
Finalizado
Fechas 12-14 junio 2026
Lugar Palacio de Exposiciones y Congresos Cabo de Gata
C. de los Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spain

Lugar

Palacio de Exposiciones y Congresos Cabo de Gata, Almería
Find on map →

Acerca de este evento

OVERVIEW

Fechas y horario

12-14 de junio de 2026

Lugar del evento

Palacio de Congresos y Exposiciones Cabo de Gata
Calle Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, España

Resumen del evento

¡GRACIAS A TODOS POR UNA CONVENCIÓN INOLVIDABLE!
La edición de 2025 fue un éxito increíble gracias a cada uno de ustedes.
¡Llegamos con TODO para 2026!
No se pierda su lugar.

FAQ

¿Cuándo es Almería Tattoo Convention #5?
Almería Tattoo Convention #5 se celebra del 12-14 junio 2026.
¿Dónde se celebra Almería Tattoo Convention #5?
Almería Tattoo Convention #5 se celebra en C. de los Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spain, Almería, Spain.
¿Cómo llegar a Almería Tattoo Convention #5?
La dirección del evento es: C. de los Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spain.
Compartir:

Comentarios

    Sé el primero en comentar

    Mantente al día en el mundo del tatuaje

    Las mejores historias de tatuajes, artistas destacados y anuncios de eventos — semanalmente.