Drom’Ink Montélimar 2026 Próximo
Tattoo event France 2026

Drom’Ink Montélimar 2026

Montélimar, France

Entradas
Fechas 7-8 noviembre 2026
Lugar Palais des Congrès Charles Aznavour, Avenue du 14 Juillet 1789, 26200
Organizador: Sitio webInstagramFacebook

Lugar

Mostrar en el mapa
Próximo
-- días
-- horas
-- minutos
-- segundos

Acerca de este evento

OVERVIEW
Drom’Ink Montélimar 2026 es una convención de tatuajes que se celebra del 7 al 8 de noviembre de 2026. El evento tiene lugar en Montélimar, Francia, en el Palais des Congrès Charles Aznavour.

FAQ

¿Cuándo es Drom’Ink Montélimar 2026?
Drom’Ink Montélimar 2026 se celebra del 7-8 noviembre 2026.
¿Dónde se celebra Drom’Ink Montélimar 2026?
Drom’Ink Montélimar 2026 se celebra en Montélimar, France.
¿Cuánto cuestan las entradas para Drom’Ink Montélimar 2026?
Las entradas están disponibles en el sitio web oficial.
Compartir:

Comentarios

    Sé el primero en comentar

    Drom’Ink Montélimar 2026

    Mantente al día en el mundo del tatuaje

    Las mejores historias de tatuajes, artistas destacados y anuncios de eventos — semanalmente.