South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026) Próximo
Tattoo event Australia 2026

South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026)

Eagles Sports Complex, 109 Weedon St W, Mansfield QLD 4122 · Mansfield, Australia

La Exposición de Tatuajes y Artes del Sudeste de Queensland (2026) es un evento de tres días que presenta a más de 250 artistas del tatuaje locales, interestatales e internacionales.

Comprar entradas
Fechas 13 septiembre 2026
Lugar Eagles Sports Complex, 109 Weedon St W, Mansfield QLD 4122

Lugar

Mostrar en el mapa
Próximo
-- días
-- horas
-- minutos
-- seconds

Acerca de este evento

OVERVIEW
La Exposición de Tatuajes y Artes del Sudeste de Queensland (2026) es un evento de tres días que presenta a más de 250 artistas del tatuaje locales, interestatales e internacionales. La exposición incluye concursos de tatuajes, exhibiciones de arte, puestos de vendedores, camiones de comida, exhibiciones de autos, puestos de mercado, música en vivo y sorteos de premios.

FAQ

¿Cuándo es South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026)?
South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026) se celebra del 13 septiembre 2026.
¿Dónde se celebra South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026)?
South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026) se celebra en Mansfield, Australia.
¿Cuánto cuestan las entradas para South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026)?
Las entradas están disponibles en el sitio web oficial.
Compartir:

Comentarios

    Sé el primero en comentar

    South East Queensland Tattoo & Arts Exhibition (2026)

    Mantente al día en el mundo del tatuaje

    Las mejores historias de tatuajes, artistas destacados y anuncios de eventos — semanalmente.