facebook pixel

Итоги 17-го Московского Фестиваля Татуировки

21 / 04 / 2019 Андрей Новиков
17-й Московский Фестиваль Татуировки / Фото: inkppl.com

На протяжении трех дней с 12 по 14 апреля 2019 года проходил 17-й Московский Фестиваль Татуировки. Это событие стало стартом сезона тату-конвенций в России и собрало на территории Amber Plaza Hall тысячи поклонников татуировки.

На протяжении всех трех дней среди мастеров и моделей проводился конкурс татуировок, и определены победители в следующих номинациях:

Леттеринг - Максим Примо
Леттеринг - Максим Примо

Партак - Ирина Петросян
Партак - Ирина Петросян

Цветная татуировка:
1 место - Анжелика Карташева
Цветная татуировка Анжелика Карташева
2 место - Илья Фоминых
Цветная татуировка Илья Фоминых
3 место – Лека
Цветная татуировка Лека

Черно-Белая татуировка:
1 место - Сергей Vinni
Черно-Белая татуировка Сергей Vinni
2 место - Кирилл Мамонтов
Черно-Белая татуировка Кирилл Мамонтов
3 место - Евгений Швырев
Черно-Белая татуировка Евгений Швырев

Best of Day Черно-белая татуировка 1-го дня - Антон Тычков
Best of Day Черно-белая татуировка 1-го дня - Антон Тычков

Best of Day Цветная татуировка 1-го дня - Рустам Тамирланович
Best of Day Цветная татуировка 1-го дня - Рустам Тамирланович

Реализм:
1 место – Андрей Колбасин
Реализм Андрей Колбасин
2 место – Вадим Симоненко
Реализм Вадим Симоненко
3 место – Александр Зуев
Реализм Александр Зуев

Номинация Олд Скул:
1 место – Мария Герцен
Олд Скул - Мария Герцен
2 место – Nia Hardcore
Олд Скул - Nia Hardcore
3 место – Nia Hardcore
Олд Скул - Nia Hardcore

Нео традишнл:
1 место – Марат Жанполь
Нео традишнл - Марат Жанполь
2 место – Никита Наумов
Нео традишнл - Никита Наумов
3 место – Алена Шитько
Нео традишнл - Алена Шитько

Номинация Дотворк
1 место – Никита Шероухов
2 место – Иван Hack
3 место – Евгений Агнисвет

Best of Day 2-го дня Цветная
1 место – Daria Baver

Best of Day 2-го дня Монохромная
1 место – Красное Микеланджело

Лучший эскиз:
1 место – Красное Микеланджело
Лучший эскиз - Красное Микеланджело
Грамота - Эвелина Ситсале
Грамота - Эвелина Ситсале

Большая татуировка:
1 место – Лика Смертин
Большая татуировка - Лика Смертин 2 место – Макс Смирнов
Большая татуировка - Макс Смирнов 3 место – Георгий Куклин
Большая татуировка - Георгий Куклин

Орнаментал - Илья Медведев
Орнаментал - Илья Медведев

Ориентал:
1 место – Денис Волков
Ориентал - Денис Волков
2 место – Эдуард Сармаев
Ориентал - Эдуард Сармаев
3 место – Никита Захаров
Ориентал - Никита Захаров

Best of Day третьего дня Черно-белая татуировка - Амина Катинова
Best of Day третьего дня Черно-белая татуировка - Амина Катинова

Best of Day третьего дня в Цветной татуировке - Кирилл Лисиченко и Евгений Швырев
Best of Day третьего дня в Цветной татуировке - Кирилл Лисиченко и Евгений Швырев

Гран-При фестиваля увез домой - Андрей Колбасин
Гран-При фестиваля - Андрей Колбасин

Мы поздравляем всех победителей и предлагаем насладиться нашими фоторепортажами со всех трех дней фестиваля.
Было жарко! Будет еще жарче! До встречи ;)

Текст Андрей Новиков
  • реклама для тату мастеров на iNKPPL.com
  • бесплатная регистрация на iNKPPL
  • афиша предстоящих тату событий | iNKPPL
  • Зарабатывай журналистом iNKPPL Tattoo Magazine

Предстоящие события

Подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку