Online Tattoo Fest 2020

10 - 30 Ноября 2019
Online Tattoo Fest 2020

Для чего создан Online Tattoo Fest? Для популяризации тату мероприятий.

Многие мастера были разочарованы прошлыми фестивалями, а некоторые считают что им еще рано участвовать в масштабных событиях. Для того чтобы мастера могли участвовать из любой точки страны и мира, при этом без затрат на дорогу и аренду оборудования.

Это возможность участвовать без отклонения от графика: записав обычного клиента на сеанс в качестве модели, вы не теряете ни времени ни денег.

Для тех, кто боится, или считает, что не достоин участия в стандартных тату фестах. Онлайн фестиваль – это шанс получить взгляд жюри и аудитории на свои работы, а также услышать конструктивную критику по поводу недоработок и достоинств. Также, участники онлайн фестиваля могут выиграть место на следующий фест, который будет проводиться Ассоциация мастеров тату.

Оценка работ участников будет проводиться онлайн.

Может показаться, что это очень сложный и сомнительно справедливый процесс, но команда фестиваля сделает все максимально справедливо и объективно.

Что будут оценивать судьи по фото и видео?

Компоновка эскиза:
– Композиция
– Идея
– Уникальность

Качество работы: ⠀
– Линии
– Закрас
– Оттенки и переходы
– Скорость работы мастера
– Место нанесения и размер тату работы

Надеемся на максимальную честность участников участников Online Tattoo Fest.

Запрещено использование фильтров программных и механических. Запрещена обработка видео. Если качество работы участника будет вызывать сомнение и все работы дойдут до финала, моделям нужно будет показать тату работу по видеосвязи с судьями.

Комментарии (0)