Хруст Костей
Portfolio (79)
PORTFOLIO
Полинеза А.

Полинеза А.

Полинеза А.

Полинеза А.

Studio

Studio

Studio

Studio

Дмитрий Р.

Дмитрий Р.

Дмитрий Р.

Дмитрий Р.
Team (2)
Über
МЫ ХРАНИМ ТРАДИЦИИ ТАТУИРОВКИ НЕ СМОТРЯ НА КРИЗИСЫ, ВИРУСЫ, ВРЕМЕНА ГОДА в нашем тату салоне в Москве, Вы получите квалифицированную бесплатную консультацию тату мастера.
Основываясь на своем опыте — подскажем как лучше расположить татуировку на Вашем теле.
Разработаем индивидуальный тату эскиз, а также сориентируем по времени и стоимости сеанса!
Основываясь на своем опыте — подскажем как лучше расположить татуировку на Вашем теле.
Разработаем индивидуальный тату эскиз, а также сориентируем по времени и стоимости сеанса!
Leistungen
LEISTUNGENtattoos
Preis auf AnfrageBewertungen
BEWERTUNGEN5.0
★★★★★
1 BewertungNoch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Waren Sie in diesem Studio? Teilen Sie Ihre Erfahrung mit der Community.
FAQ
Wie vereinbare ich einen Termin bei Хруст Костей?
Einen Termin bei Хруст Костей kannst du über die Website oder mit der Schaltfläche „Termin buchen“ auf dieser Seite vereinbaren. Für größere individuelle Projekte kann vor der Terminvergabe eine Beratung erforderlich sein.
Nimmt Хруст Костей auch ohne Termin an?
Хруст Костей empfiehlt grundsätzlich, im Voraus zu buchen, um Verfügbarkeit zu sichern. Frage direkt nach, ob ein Termin ohne Voranmeldung möglich ist.
Auf welche Stile ist Хруст Костей spezialisiert?
Хруст Костей bietet tattoos. Das Artist-Team verfügt über vielfältige Expertise in verschiedenen Tattoo-Stilen. Beispiele findest du im Portfolio oben.
Was kostet ein Tattoo bei Хруст Костей?
Die Preise bei Хруст Костей hängen von Größe, Komplexität, Platzierung und Stil ab. Kleine Motive beginnen meist bei einem Mindestpreis. Individuelle Arbeiten werden pro Sitzung oder pro Stück berechnet. Kontaktiere das Studio direkt für ein persönliches Angebot.
Was sollte ich vor meinem Tattoo-Termin wissen?
Iss vor der Sitzung ausreichend und trinke genug Wasser. Trage bequeme Kleidung, die die zu tätowierende Stelle gut zugänglich macht. Verzichte mindestens 24 Stunden vor dem Termin auf Alkohol. Schlafe gut und komm pünktlich.
Macht Хруст Костей Cover-ups?
Die meisten professionellen Studios, einschließlich Хруст Костей, bieten Cover-up-Services an. Ein Cover-up erfordert eine erste Beratung, um das bestehende Tattoo zu beurteilen und Designoptionen zu besprechen. Der Preis richtet sich nach der Komplexität.
Wie sind die Öffnungszeiten von Хруст Костей?
Die aktuellen Öffnungszeiten erfahren Sie direkt bei Хруст Костей — telefonisch oder über die sozialen Medien.
Wo befindet sich Хруст Костей?
Хруст Костей befindet sich unter: м.Войковская, ул. Клары Цеткин 18б корпус 1, Moscow, Russia. Die Route finden Sie auf der Karte oben oder über den Button „Route“.
Kontakt
KONTAKT
Adresse
м.Войковская, ул. Клары Цеткин 18б корпус 1, Moscow, Russia
Website
xktattoo.ru
Auf der Plattform seit
2022





