4. Tattoo Expo Nurnberg Beendet
Tattoo event Germany 2018

4. Tattoo Expo Nurnberg

Nuremberg, Germany

HOW TIME ATURDAY 11:00 &nda h; 23:00 UNDAY 11:00 &nda h; 20:00 TICKET Free admi ion for children under 12 year No admi ion for children un

Termine 28-29 April 2018

Über diese Veranstaltung

OVERVIEW

SHOW TIMES

SATURDAY 11:00 – 23:00
SUNDAY 11:00 – 20:00

TICKETS

Free admission for children under 12 years No admission for children under 12 years without legal guardian.

Saturday: 12 EUR

Sunday: 12 EUR

Weekend Ticket: 20 EUR

Die Messe Tattoo Expo Nürnberg ist eine Tattoomesse. Zahlreiche nationale und internationale Tattoo-Künstler stehen auf der Nürnberger Tattoo ExpoMesse mit Rat und Informationen rund um das Thema zur Verfügung und zeigen ihr Können direkt vor Ort. Besucher können sich zudem spontan vor Ort tätowieren lassen. Ein attraktives Rahmenprogramm mit Musik und verschiedenen Shows rundet das Angebot der Tattoo-Messe Nürnberg ab.

FAQ

Wann findet 4. Tattoo Expo Nurnberg statt?
4. Tattoo Expo Nurnberg findet vom 28-29 April 2018 statt.
Wo findet 4. Tattoo Expo Nurnberg statt?
4. Tattoo Expo Nurnberg findet in Nuremberg, Germany statt.
Was kosten Tickets für 4. Tattoo Expo Nurnberg?
Tickets sind auf der offiziellen Website erhältlich.
Teilen:

Kommentare

    Schreibe den ersten Kommentar

    Bleiben Sie in der Tattoo-Welt

    Die besten Tattoo-Geschichten, Künstler-Spotlights und Veranstaltungsankündigungen — wöchentlich.