Campo Grande Tattoo Fest 2024 Beendet
Tattoo event Brazil 2024

Campo Grande Tattoo Fest 2024

Campo Grande, Brazil

Termine 18-20 Oktober 2024
Veranstaltungsort Clube Estoril Monte Carlo, Campo Grande State of Mato Grosso do Sul, 79022-490, Brazil

Veranstaltungsort

Clube Estoril Monte Carlo, Campo Grande State of Mato Grosso do Sul, 79022-490, Brazil, Campo Grande
Find on map →

Über diese Veranstaltung

OVERVIEW

Clube Estoril
Monte Carlo, Campo Grande
State of Mato Grosso do Sul, 79022-490,
Brazil

Campo Grande Tattoo Fest 2024

7th CAMPO GRANDE TATTOO FEST – NEW DATE
On the 18th, 19th and 20th of OCTOBER you have an appointment with the art of tattooing
There will be 3 days of lots of activity, tattoo contest, body piercing, shows, workshop, cosplay, rhyme battle and much more!
STAND SALES AND INFORMATION:
Phone/Whats: (67) 99228-3775
Contact Phone (67) 3382-2191

FAQ

Wann findet Campo Grande Tattoo Fest 2024 statt?
Campo Grande Tattoo Fest 2024 findet vom 18-20 Oktober 2024 statt.
Wo findet Campo Grande Tattoo Fest 2024 statt?
Campo Grande Tattoo Fest 2024 findet in Campo Grande, Brazil statt.
Teilen:

Kommentare

    Schreibe den ersten Kommentar

    Bleiben Sie in der Tattoo-Welt

    Die besten Tattoo-Geschichten, Künstler-Spotlights und Veranstaltungsankündigungen — wöchentlich.