Pau Tattoo Convention 2025 Beendet
Tattoo event France 2025

Pau Tattoo Convention 2025

Pau, France

Termine 5-6 April 2025
Veranstaltungsort Parc des Exposition Pau 7 Boulevard Champetier de Ribes, 64000 Pau, France

Veranstaltungsort

Parc des Exposition Pau 7 Boulevard Champetier de Ribes, 64000 Pau, France, Pau
Find on map →

Über diese Veranstaltung

OVERVIEW

Parc des Exposition Pau
7 Boulevard Champetier de Ribes,
64000 Pau,
France

Pau Tattoo Convention 2025

+ 180 tatoueurs
pierceurs
Dj's live - Expos
Espaces marchands
Concours Tattoo
Animations - Pole Dance
Food Truck - ...

FAQ

Wann findet Pau Tattoo Convention 2025 statt?
Pau Tattoo Convention 2025 findet vom 5-6 April 2025 statt.
Wo findet Pau Tattoo Convention 2025 statt?
Pau Tattoo Convention 2025 findet in Pau, France statt.
Teilen:

Kommentare

    Schreibe den ersten Kommentar

    Bleiben Sie in der Tattoo-Welt

    Die besten Tattoo-Geschichten, Künstler-Spotlights und Veranstaltungsankündigungen — wöchentlich.