New England Tattoo Expo 2027 Bevorstehend
Tattoo event United States 2027

New England Tattoo Expo 2027

Uncasville, United States

Termine 9-11 April 2027
Veranstaltungsort Mohegan Sun Expo Center, 1 Mohegan Sun Boulevard, CT 06382
Veranstalter: WebsiteInstagramFacebook

Veranstaltungsort

Auf Karte anzeigen
Bevorstehend
-- Tage
-- Stunden
-- Minuten
-- Sekunden

Über diese Veranstaltung

OVERVIEW
Die New England Tattoo Expo ist eine jährliche Veranstaltung mit über 600 professionellen Tattoo-Künstlern, Verkäufern und Unterhaltung. Besucher können Tattoos bei Künstlern buchen, an Tattoo-Wettbewerben teilnehmen und After-Partys genießen. Die Messe findet im Mohegan Sun Expo Center in Uncasville, CT, statt.

FAQ

Wann findet New England Tattoo Expo 2027 statt?
New England Tattoo Expo 2027 findet vom 9-11 April 2027 statt.
Wo findet New England Tattoo Expo 2027 statt?
New England Tattoo Expo 2027 findet in Uncasville, United States statt.
Was kosten Tickets für New England Tattoo Expo 2027?
Tickets sind auf der offiziellen Website erhältlich.
Teilen:

Kommentare

    Schreibe den ersten Kommentar

    New England Tattoo Expo 2027

    Bleiben Sie in der Tattoo-Welt

    Die besten Tattoo-Geschichten, Künstler-Spotlights und Veranstaltungsankündigungen — wöchentlich.