Wetzlar Tattoo Convention 2027 Bevorstehend
Tattoo event Germany 2027

Wetzlar Tattoo Convention 2027

Wetzlar, Germany

Tickets
Termine 13-14 Februar 2027
Veranstaltungsort Buderus Arena Wetzlar, Wolfgang-Kühle-Straße 1, 35576
Veranstalter: WebsiteInstagramFacebook

Veranstaltungsort

Auf Karte anzeigen
Bevorstehend
-- Tage
-- Stunden
-- Minuten
-- Sekunden

Über diese Veranstaltung

OVERVIEW
Die Wetzlar Tattoo Convention ist eine zweitägige Veranstaltung in der Buderus Arena mit über 80 Tattoo-Künstlern, Live-Tätowierungen und einem Tattoo-Wettbewerb. Besucher finden auch Piercing-Künstler, können Tattoo-Zubehör und Merchandise kaufen und Live-Musik genießen. Tickets sind an der Abendkasse oder im Vorverkauf bei MirisBodyPiercing erhältlich.

FAQ

Wann findet Wetzlar Tattoo Convention 2027 statt?
Wetzlar Tattoo Convention 2027 findet vom 13-14 Februar 2027 statt.
Wo findet Wetzlar Tattoo Convention 2027 statt?
Wetzlar Tattoo Convention 2027 findet in Wetzlar, Germany statt.
Was kosten Tickets für Wetzlar Tattoo Convention 2027?
Tickets sind auf der offiziellen Website erhältlich.
Teilen:

Kommentare

    Schreibe den ersten Kommentar

    Wetzlar Tattoo Convention 2027

    Bleiben Sie in der Tattoo-Welt

    Die besten Tattoo-Geschichten, Künstler-Spotlights und Veranstaltungsankündigungen — wöchentlich.