Rotterdam Tattoo Convention 2027 Bevorstehend
Tattoo event Netherlands 2027

Rotterdam Tattoo Convention 2027

Rotterdam, Netherlands

Termine 6-7 März 2027
Veranstaltungsort Rotterdam Ahoy, Ahoyweg 10, 3084 BD
Veranstalter: WebsiteInstagramFacebook

Veranstaltungsort

Auf Karte anzeigen
Bevorstehend
-- Tage
-- Stunden
-- Minuten
-- Sekunden

Über diese Veranstaltung

OVERVIEW
Die Rotterdam Tattoo Convention kehrt für ihre 16. Ausgabe zurück und bringt internationale Tattoo-Künstler, Enthusiasten und Sammler zusammen. Die zweitägige Veranstaltung bietet Live-Tätowierungen, Unterhaltung, Kunst, Merchandise und eine Sammelkartenmesse.

FAQ

Wann findet Rotterdam Tattoo Convention 2027 statt?
Rotterdam Tattoo Convention 2027 findet vom 6-7 März 2027 statt.
Wo findet Rotterdam Tattoo Convention 2027 statt?
Rotterdam Tattoo Convention 2027 findet in Rotterdam, Netherlands statt.
Was kosten Tickets für Rotterdam Tattoo Convention 2027?
Tickets sind auf der offiziellen Website erhältlich.
Teilen:

Kommentare

    Schreibe den ersten Kommentar

    Rotterdam Tattoo Convention 2027

    Bleiben Sie in der Tattoo-Welt

    Die besten Tattoo-Geschichten, Künstler-Spotlights und Veranstaltungsankündigungen — wöchentlich.