Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024 Finalizado
Tattoo event Ecuador 2024

Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024

San Vicente, Ecuador

See next event
Finalizado
Fechas 5-6 octubre 2024
Lugar Eventos mi estrellita 5 de Junio, San Vicente, Ecuador

Lugar

Eventos mi estrellita 5 de Junio, San Vicente, Ecuador, San Vicente
Find on map →

Acerca de este evento

OVERVIEW

Eventos mi estrellita
5 de Junio, San Vicente,
Ecuador

Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024

Zona Norte Manabi Tattoo Expo arranca en 2024 con el fin de reunir a los mejores exponentes del tatuaje nacional e internacional y representantes de la modificación corporal, con el fin de defender y dar a conocer el arte de la piel. More than 100 nacionales e internacionales de los mejores en todos los estilos, shows, buffets, and parking lot. Children under 12 years free.

Los mejores exponentes del tatuaje te esperan en el 2024 en el Eventos, mi estrellita.

FAQ

¿Cuándo es Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024?
Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024 se celebra del 5-6 octubre 2024.
¿Dónde se celebra Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024?
Zona Norte Manabi Tattoo Expo 2024 se celebra en San Vicente, Ecuador.
Compartir:

Comentarios

    Sé el primero en comentar

    Mantente al día en el mundo del tatuaje

    Las mejores historias de tatuajes, artistas destacados y anuncios de eventos — semanalmente.