HEDGEHOG TATTOO
Portfolio (50)
PORTFOLIO











À propos
Частный клуб профессиональных тату-художников.
Prestations
PRESTATIONScolor
Prix sur demandeblack&grey
Prix sur demandewatercolor
Prix sur demanderealism
Prix sur demandepolynesian
Prix sur demandedotwork
Prix sur demandeAvis
AVIS5.0
★★★★★
3 avisPas encore d'avis. Soyez le premier.
Vous avez visité ce studio ? Partagez votre expérience avec la communauté.
FAQ
Comment prendre rendez-vous chez HEDGEHOG TATTOO ?
Vous pouvez prendre rendez-vous chez HEDGEHOG TATTOO via son site web ou en utilisant le bouton « Prendre rendez-vous » de cette page. Pour les projets personnalisés plus importants, une consultation peut être nécessaire avant la prise de rendez-vous.
HEDGEHOG TATTOO accepte-t-il les clients sans rendez-vous ?
HEDGEHOG TATTOO recommande de réserver à l’avance pour garantir la disponibilité. Contactez directement le studio pour vérifier la disponibilité sans rendez-vous.
Dans quels styles HEDGEHOG TATTOO est-il spécialisé ?
HEDGEHOG TATTOO propose color, black&grey, watercolor, realism, polynesian, dotwork. Son équipe d’artistes maîtrise de nombreux styles de tatouage. Consultez des exemples dans la section portfolio ci-dessus.
Combien coûte un tatouage chez HEDGEHOG TATTOO ?
Le prix d’un tatouage chez HEDGEHOG TATTOO dépend de la taille, de la complexité, de l’emplacement et du style. Les petites pièces débutent généralement à un tarif minimum. Les travaux personnalisés sont facturés à la séance ou à la pièce. Contactez directement le studio pour un devis personnalisé.
Que dois-je savoir avant mon rendez-vous de tatouage ?
Mangez un vrai repas avant la séance et hydratez-vous bien. Portez des vêtements confortables qui donnent facilement accès à la zone à tatouer. Évitez l’alcool au moins 24 heures avant le rendez-vous. Dormez bien et arrivez à l’heure.
HEDGEHOG TATTOO réalise-t-il des recouvrements (cover-up) ?
La plupart des studios professionnels, dont HEDGEHOG TATTOO, proposent des services de recouvrement. Un recouvrement nécessite une première consultation pour évaluer le tatouage existant et discuter des options de design. Le prix varie selon la complexité.
Quels sont les horaires de HEDGEHOG TATTOO ?
Pour les horaires à jour, contactez directement HEDGEHOG TATTOO par téléphone ou sur ses réseaux sociaux.
Où se trouve HEDGEHOG TATTOO ?
HEDGEHOG TATTOO se trouve au Владимирская обл, город Ковров, пр. Ленина 58а, Russia.
Contact
CONTACT
Adresse
Владимирская обл, город Ковров, пр. Ленина 58а, Russia
Téléphone
89042595858
Site web
ilovetattoos.ru
Sur la plateforme depuis
2020



