Rookie Tattoo Day Hana #2 Terminé
Tattoo event Czech Republic 2025

Rookie Tattoo Day Hana #2

Flora exhibition center, pavilion B, Olomouc · Olomouc, Czech Republic

Date et Programme Date de l'événement : 13 eptembre 2025 Lieu Emplacement : Centre d'expo ition Flora, pavillon B, Olomouc Aperçu de l'événement Rookie Tattoo Day Haná 2025 – 2e Édition

Dates 13 septembre 2025
Lieu Flora exhibition center, pavilion B, Olomouc

Lieu

Flora exhibition center, pavilion B, Olomouc, Olomouc
Find on map →

À propos de cet événement

OVERVIEW

Dates et Programme

Date de l'événement : 13 septembre 2025

Lieu

Emplacement : Centre d'exposition Flora, pavillon B, Olomouc

Aperçu de l'événement

Rookie Tattoo Day Haná 2025 – 2e Édition Appel à tous les tatoueurs en devenir ! Rookie Day Haná est l'occasion idéale pour vous de mettre en valeur vos compétences et d'acquérir de l'expérience dans un environnement convivial et solidaire. Si vous tatouez depuis moins d'un an et demi et souhaitez découvrir le monde des compétitions de tatouage sans la pression de rivaliser avec des vétérans chevronnés, cette journée est faite pour vous ! Rookie Tattoo Day promet la même ambiance chaleureuse et accueillante pour laquelle Tattoo Expo Haná est connue. Que vous soyez un artiste expérimenté, un débutant, ou simplement un amateur de tatouage, rejoignez-nous pour une expérience inoubliable. Votre satisfaction est notre succès, et nous avons hâte de vous voir tous là !

Liens vers les réseaux sociaux

FAQ

Quand a lieu Rookie Tattoo Day Hana #2 ?
Rookie Tattoo Day Hana #2 a lieu du 13 septembre 2025.
Où se déroule Rookie Tattoo Day Hana #2 ?
Rookie Tattoo Day Hana #2 se déroule à Olomouc, Czech Republic.
Partager:

Commentaires

    Soyez le premier à commenter

    Restez dans le monde du tatouage

    Les meilleures histoires de tatouage, artistes en vedette et annonces d'événements — chaque semaine.