Tatwaz Moris Festival 2026 À venir
Tattoo event Mauritius 2026

Tatwaz Moris Festival 2026

Ebène, Mauritius

Dates 13-14 novembre 2026
Lieu Hennessy Park Hotel, 65 Cybercity QF4Q+WVH 65 Cybercity, Quatre Bornes
Organisateur: InstagramFacebook

Lieu

Afficher sur la carte
À venir
-- jours
-- heures
-- minutes
-- secondes

À propos de cet événement

OVERVIEW
Le Tatwaz Moris Festival 2026 est une convention de tatouage qui se tient à Ébène, Maurice. Il a lieu du 13 au 14 novembre 2026, à l'hôtel Hennessy Park.

FAQ

Quand a lieu Tatwaz Moris Festival 2026 ?
Tatwaz Moris Festival 2026 a lieu du 13-14 novembre 2026.
Où se déroule Tatwaz Moris Festival 2026 ?
Tatwaz Moris Festival 2026 se déroule à Ébène, Mauritius.
Partager:

Commentaires

    Soyez le premier à commenter

    Restez dans le monde du tatouage

    Les meilleures histoires de tatouage, artistes en vedette et annonces d'événements — chaque semaine.