Ink & Oil Convention 2027 À venir
Tattoo event Denmark 2027

Ink & Oil Convention 2027

Herning, Denmark

Dates 12-14 février 2027
Lieu MCH Messecenter Herning, Hall D, Vardevej 1, 7400
Organisateur: Site webInstagramFacebook

Lieu

Afficher sur la carte
À venir
-- jours
-- heures
-- minutes
-- secondes

À propos de cet événement

OVERVIEW
La Convention INK & OIL 2027 est un événement de tatouage organisé en collaboration avec le Motorshow Herning, qui met en vedette des tatoueurs, des compétitions et un motorshow. Elle se déroule au MCH Messecenter Herning au Danemark et attend plus de 40 000 visiteurs.

FAQ

Quand a lieu Ink & Oil Convention 2027 ?
Ink & Oil Convention 2027 a lieu du 12-14 février 2027.
Où se déroule Ink & Oil Convention 2027 ?
Ink & Oil Convention 2027 se déroule à Herning, Denmark.
Combien coûtent les billets pour Ink & Oil Convention 2027 ?
Les billets sont disponibles sur le site officiel.
Partager:

Commentaires

    Soyez le premier à commenter

    Ink & Oil Convention 2027

    Restez dans le monde du tatouage

    Les meilleures histoires de tatouage, artistes en vedette et annonces d'événements — chaque semaine.