True Tattoo Expo 2026 In arrivo
Tattoo event United States 2026

True Tattoo Expo 2026

Oaks, United States

Date 30 ottobre - 1 novembre 2026
Sede Greater Philadelphia Expo Center, 100 Station Ave, Oaks PA
Organizzatore: Sito webInstagramFacebook

Sede

Mostra sulla mappa
In arrivo
-- giorni
-- ore
-- minuti
-- secondi

Su questo evento

OVERVIEW
Il True Tattoo Expo 2026 è il secondo evento annuale che celebra l'arte, la cultura e la comunità del tatuaggio. Presenta oltre 80 artisti, gare dal vivo e un after-party, che si svolgeranno durante il weekend di Halloween. I partecipanti potranno farsi tatuare in loco, esplorare i venditori e godere di attività per tutta la famiglia.

FAQ

Quando si svolge True Tattoo Expo 2026?
True Tattoo Expo 2026 si svolge dal 30 ottobre - 1 novembre 2026.
Dove si svolge True Tattoo Expo 2026?
True Tattoo Expo 2026 si svolge a Oaks, United States.
Quanto costano i biglietti per True Tattoo Expo 2026?
I biglietti sono disponibili sul sito ufficiale.
Condividi:

Commenti

    Sii il primo a commentare

    True Tattoo Expo 2026

    Resta nel mondo del tatuaggio

    Le migliori storie di tatuaggi, artisti in evidenza e annunci di eventi — ogni settimana.