Almeria Tattoo Convention #5 Terminato
Tattoo event Spain 2026

Almeria Tattoo Convention #5

Palacio de Exposiciones y Congresos Cabo de Gata · Almería, Spain

Date e orario 12-14 giugno 2026 Luogo Palazzo delle e po izioni e congre i di Cabo de Gata Calle Juego de Ca ablanca, 1, 04131 Almería, pagna Panoramica dell'evento GRAZIE A TUTTI PER LA

Date 12-14 giugno 2026
Sede Palacio de Exposiciones y Congresos Cabo de Gata
C. de los Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spain

Sede

Palacio de Exposiciones y Congresos Cabo de Gata, Almería
Find on map →

Su questo evento

OVERVIEW

Date e orario

12-14 giugno 2026

Luogo

Palazzo delle esposizioni e congressi di Cabo de Gata
Calle Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spagna

Panoramica dell'evento

GRAZIE A TUTTI PER LA CONVENZIONE INDIMENTICABILE!
L'edizione del 2025 è stata un successo incredibile grazie a ciascuno di voi.
Torniamo con TUTTO per il 2026!
Non perderti il tuo posto.

FAQ

Quando si svolge Almeria Tattoo Convention #5?
Almeria Tattoo Convention #5 si svolge dal 12-14 giugno 2026.
Dove si svolge Almeria Tattoo Convention #5?
Almeria Tattoo Convention #5 si svolge a C. de los Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spain, Almería, Spain.
Come arrivare a Almeria Tattoo Convention #5?
L'indirizzo dell'evento è: C. de los Juegos de Casablanca, 1, 04131 Almería, Spain.
Condividi:

Commenti

    Sii il primo a commentare

    Resta nel mondo del tatuaggio

    Le migliori storie di tatuaggi, artisti in evidenza e annunci di eventi — ogni settimana.