Gabor Horvath
Portfolio
PORTFOLIOAncora nessuna foto nel portfolio
Visita il sito o Instagram per vedere di più.
Chi siamo
Da Flava Tattoos – Stuttgart
Unique, high-quality tattoos since 2004.
Da Flava Tattoos is a premium tattoo studio in the heart of Stuttgart, where art, professionalism, and a top-level client experience come together. With over 20 years of experience, we focus entirely on each client, offering custom designs tailored to individual wishes – from realistic and portrait tattoos to unique, personal styles. For us, a tattoo is more than just ink – it’s an experience.
Unique, high-quality tattoos since 2004.
Da Flava Tattoos is a premium tattoo studio in the heart of Stuttgart, where art, professionalism, and a top-level client experience come together. With over 20 years of experience, we focus entirely on each client, offering custom designs tailored to individual wishes – from realistic and portrait tattoos to unique, personal styles. For us, a tattoo is more than just ink – it’s an experience.
Servizi
SERVIZItattoos
Prezzo su richiestaRecensioni
RECENSIONIAncora nessuna recensione. Sii il primo.
Hai visitato questo studio? Condividi la tua esperienza con la community.
FAQ
Come prenoto un appuntamento da Gabor Horvath?
Puoi prenotare un appuntamento da Gabor Horvath tramite il sito web o usando il pulsante «Prenota appuntamento» in questa pagina. Per progetti personalizzati più grandi, prima della prenotazione potrebbe essere necessaria una consulenza.
Gabor Horvath accetta clienti senza appuntamento?
Gabor Horvath consiglia di prenotare in anticipo per garantire la disponibilità. Contatta direttamente lo studio per verificare la disponibilità senza appuntamento.
In quali stili è specializzato Gabor Horvath?
Gabor Horvath offre tattoos. Il team di artisti vanta competenze in diversi stili di tatuaggio. Guarda alcuni esempi nella sezione portfolio qui sopra.
Quanto costa un tatuaggio da Gabor Horvath?
Il prezzo di un tatuaggio da Gabor Horvath varia in base a dimensioni, complessità, posizione e stile. I lavori piccoli partono di solito da una tariffa minima. I lavori personalizzati vengono quotati a seduta o a pezzo. Contatta direttamente lo studio per un preventivo personalizzato.
Cosa devo sapere prima del mio appuntamento per il tatuaggio?
Fai un pasto completo prima della seduta e mantieniti ben idratato. Indossa abiti comodi che diano facile accesso alla zona da tatuare. Evita l’alcol almeno 24 ore prima dell’appuntamento. Dormi bene e arriva puntuale.
Gabor Horvath esegue coperture (cover-up)?
La maggior parte degli studi professionali, incluso Gabor Horvath, offre servizi di cover-up. Una copertura richiede una consulenza iniziale per valutare il tatuaggio esistente e discutere le opzioni di design. Il prezzo varia in base alla complessità.
Quali sono gli orari di Gabor Horvath?
Per gli orari aggiornati contatta direttamente Gabor Horvath per telefono o sui social.
Dove si trova Gabor Horvath?
Gabor Horvath si trova in Forststraße 62 A 70176, Stuttgart, Germany. Usa la mappa qui sopra o il pulsante «Indicazioni» per raggiungerlo.
Contatti
CONTATTI
Indirizzo
Forststraße 62 A 70176, Stuttgart, Germany
Sito web
www.da-flava-tattoos.de
Sulla piattaforma dal
2025


