Portsmouth Tattoo Fest Encerrado
Tattoo event United Kingdom 2018

Portsmouth Tattoo Fest

Portsmouth, United Kingdom

CONTATO RORY JONE EMAIL Tattoo Fe t chega à praia de Port mouth,&nb p; 21 de abril & 22 de abril 2018 &nb p;para trazer você algun do melhore arti ta

Datas 21-22 abril 2018

Sobre Este Evento

OVERVIEW

CONTATOS

RORY JONES
EMAIL

Tattoo Fest chega às praias de Portsmouth, 21 de abril & 22 de abril 2018 para trazer você alguns dos melhores artistas de tatuagem do país.

Este evento de 2 dias terá tatuagem ao vivo de 65+ artistas.

A música ao vivo e as apresentações de burlesque também estarão presentes no Tattoo Fest, com outras formas de entretenimento acontecendo no fim de semana.

Competições de tatuagem ocorrerão com Rival Ink, onde os artistas competem em um tema selecionado de tatuagem e têm 6 horas para completar o desafio.

Mesas de comércio também estarão presentes no Portsmouth Tattoo Fest.

Continue verificando por atualizações!

FAQ

Quando é Portsmouth Tattoo Fest?
Portsmouth Tattoo Fest acontece de 21-22 abril 2018.
Onde acontece Portsmouth Tattoo Fest?
Portsmouth Tattoo Fest acontece em Portsmouth, United Kingdom.
Quanto custam os ingressos para Portsmouth Tattoo Fest?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.