Convenção de Tatuagem do Grand Canyon Encerrado
Tattoo event United States 2018

Convenção de Tatuagem do Grand Canyon

Mesa, United States

HOW TIME Friday January 26th from 2-10pm aturday January 27th from 12-10pm unday January 28th from 12-10pm TICKET 3 Day pa i $50 or 1 Day pa i $25 &nb p;

Datas 26-28 janeiro 2018

Sobre Este Evento

OVERVIEW

SHOW TIMES

Friday January 26th from 2-10pm
Saturday January 27th from 12-10pm
Sunday January 28th from 12-10pm

TICKETS

3 Day pass is $50 or 1 Day pass is $25

 

FAQ

Quando é Convenção de Tatuagem do Grand Canyon?
Convenção de Tatuagem do Grand Canyon acontece de 26-28 janeiro 2018.
Onde acontece Convenção de Tatuagem do Grand Canyon?
Convenção de Tatuagem do Grand Canyon acontece em Mesa, United States.
Quanto custam os ingressos para Convenção de Tatuagem do Grand Canyon?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.