Boomtown Ink Show Encerrado
Tattoo event Canada 2018

Boomtown Ink Show

Fort McMurray, Canada

CONVENTION HIGHLIGHT yncrude port & Wellne Centre 9908 Penhorwood t, Fort McMurray, AB T9H 1L3, Canada

Datas 4-6 maio 2018

Sobre Este Evento

OVERVIEW

CONVENTION HIGHLIGHTS

Syncrude Sport & Wellness Centre
9908 Penhorwood St,
Fort McMurray, AB T9H 1L3,
Canada

FAQ

Quando é Boomtown Ink Show?
Boomtown Ink Show acontece de 4-6 maio 2018.
Onde acontece Boomtown Ink Show?
Boomtown Ink Show acontece em Fort McMurray, Canada.
Quanto custam os ingressos para Boomtown Ink Show?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.