2. Convenção de Tatuagem Suhl Encerrado
Tattoo event Germany 2018

2. Convenção de Tatuagem Suhl

Zella-Mehlis, Germany

DA ORIGINAL DER REGION I T AUCH 2018 WIEDER AM TART!!!

Datas 13-14 outubro 2018

Sobre Este Evento

OVERVIEW

DAS ORIGINAL DER REGION IST AUCH 2018 WIEDER AM START!!!

Holt euch auch 2018 die neusten Trends aus der Tattoo- und Piercingsszene, checkt erneut unsere Fashion & More Aussteller und lasst euch direkt auf der Convention euer Wunschmotiv unter die Haut bringen!

Eintrittspreise:
Tageskarte: 10€
2-Tageskarte: 15€

FAQ

Quando é 2. Convenção de Tatuagem Suhl?
2. Convenção de Tatuagem Suhl acontece de 13-14 outubro 2018.
Onde acontece 2. Convenção de Tatuagem Suhl?
2. Convenção de Tatuagem Suhl acontece em Zella-Mehlis, Germany.
Quanto custam os ingressos para 2. Convenção de Tatuagem Suhl?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.