Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya Encerrado
Tattoo event Turkey 2019

Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya

Alanya, Turkey

Illu ion Event Hall Dinek Mahalle i, 07400 Alanya/Antalya, Turquia O&nb p; International Alanya Tattoo Convention &nb p; erá realizado no Illu ion Event Hall.

Datas 20-22 setembro 2019

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Illusion Event Hall
Dinek Mahallesi,
07400 Alanya/Antalya,
Turquia

International Alanya Tattoo Convention será realizado no Illusion Event Hall.
Nossa convenção é patrocinada e apoiada pelo nosso governo também.
Temos eventos, apresentações & muitas outras atividades.

Apresentações
Desfrute de apresentações fornecidas pelo Illusion Event Hall, que é um patrocinador da nossa convenção.

Tatuagens
Um dia dedicado à arte e à tinta. Queremos trazer as pessoas mais perto umas das outras.

Postos
Desfrute da variedade de postos em nossa convenção.

Prêmios
A parte mais importante, os prêmios que são concedidos aos vencedores.

FAQ

Quando é Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya?
Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya acontece de 20-22 setembro 2019.
Onde acontece Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya?
Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya acontece em Alanya, Turkey.
Quanto custam os ingressos para Convenção de Tatuagem Internacional de Alanya?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.