1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock Encerrado
Tattoo event United States 2021

1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock

Statehouse Convention Center 101 E Markham St, Little Rock, Arkansas 72201 United States · Little Rock, United States

Centro de Convenção tatehou e 101 E Markham t, Little Rock, Arkan a 72201 E tado Unido A 1º Convenção Anual de Arte de Tatuagem de Little Rock Venha er tatuado por algun do melho

Datas 30 julho - 1 agosto 2021
Local Statehouse Convention Center 101 E Markham St, Little Rock, Arkansas 72201 United States
Preço 20 USD

Local

Statehouse Convention Center 101 E Markham St, Little Rock, Arkansas 72201 United States, Little Rock
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Centro de Convenção Statehouse
101 E Markham St, Little Rock, Arkansas 72201
Estados Unidos

A 1º Convenção Anual de Artes de Tatuagem de Little Rock

Venha ser tatuado por alguns dos melhores artistas do mundo, comprar produtos únicos dos vendedores ou conferir nossa programação de entretenimento Sideshow! Um evento familiar com algo para todos!

Ingressos

$20 Dia / $40 Passo de 3 Dias
Crianças com menos de 12 anos são gratuitas

Horários do Evento

Quinta-feira 2 PM - 11 PM
Sexta-feira 11 AM - 11 PM
Sábado 11 AM - 8 PM

FAQ

Quando é 1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock?
1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock acontece de 30 julho - 1 agosto 2021.
Onde acontece 1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock?
1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock acontece em Little Rock, United States.
Quanto custam os ingressos para 1º Ano da Convenção de Artes de Tatuagem de Little Rock?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.