O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022 Encerrado
Tattoo event United States 2022

O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022

Marriott El Paso 1600 Airway Blvd, El Paso, TX 79925 Estados Unidos · El Paso, United States

Marriott El Pa o 1600 Airway Blvd, El Pa o, TX 79925 United tate The Edge Of Texa Tattoo Expo 2022 Bem-vindo ao egundo edição para e tatuar com 80 arti ta principai no local, arte

Datas 12-14 agosto 2022
Local Marriott El Paso 1600 Airway Blvd, El Paso, TX 79925 Estados Unidos
Preço 20 USD

Local

Marriott El Paso 1600 Airway Blvd, El Paso, TX 79925 Estados Unidos, El Paso
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Marriott El Paso
1600 Airway Blvd,
El Paso, TX 79925
United States

The Edge Of Texas Tattoo Expo 2022

Bem-vindo ao segundo edição para se tatuar com 80 artistas principais no local,
arte viva e apresentações de alguns dos seus artistas locais mais talentosos.

TIMES
Quinta-feira 1:00pm – 10:00pm
Sexta-feira 11:00am – 10:00pm
Sábado 11:00am – 7:00pm

TICKETS
Entrada: $20 por dia ou $45 passo de três dias

FAQ

Quando é O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022?
O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022 acontece de 12-14 agosto 2022.
Onde acontece O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022?
O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022 acontece em El Paso, United States.
Quanto custam os ingressos para O Limite Do Texas Tattoo Expo 2022?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.