Juarez Ink Tattoo Convention 2022 Encerrado
Tattoo event Mexico 2022

Juarez Ink Tattoo Convention 2022

Centro De Convenciones Cuatro Siglos Florida 8989, Maquila, 32400 Cd Juárez, Chih., Mexico · Juárez, Mexico

Centro De Convencione Cuatro iglo Florida 8989, Maquila, 32400 Cd Juárez, Chih., Mexico Juarez Tattoo Convention 2022 Te invitamo a la 4ta Convención Internacional de tatuaj

Datas 2-3 julho 2022
Local Centro De Convenciones Cuatro Siglos Florida 8989, Maquila, 32400 Cd Juárez, Chih., Mexico

Local

Centro De Convenciones Cuatro Siglos Florida 8989, Maquila, 32400 Cd Juárez, Chih., Mexico, Juárez
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Centro De Convenciones Cuatro Siglos
Florida 8989, Maquila,
32400 Cd Juárez, Chih.,
Mexico

Juarez Tattoo Convention 2022

Te invitamos a la 4ta Convención Internacional de tatuaje en Cd.Juarez, Donde contaremos con más de 150 artistas tatuando totalmente en vivo!! 2 y 3 de Julio en Salon de eventos lumiere ( plaza de las Américas zona pronaf )Evento para todas las edades Cover (100M.N por dia)

FAQ

Quando é Juarez Ink Tattoo Convention 2022?
Juarez Ink Tattoo Convention 2022 acontece de 2-3 julho 2022.
Onde acontece Juarez Ink Tattoo Convention 2022?
Juarez Ink Tattoo Convention 2022 acontece em Juárez, Mexico.
Quanto custam os ingressos para Juarez Ink Tattoo Convention 2022?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.