Waterford City Tattoo Convention 2022 Encerrado
Tattoo event Ireland 2022

Waterford City Tattoo Convention 2022

Crystal Leisure Centre Cork Road, Waterford Ireland · Waterford, Ireland

Cry tal Lei ure Centre Cork Road, Waterford Ireland Waterford City Tattoo Convention 2022 alve a data !!

Datas 10-12 junho 2022
Local Crystal Leisure Centre Cork Road, Waterford Ireland

Local

Crystal Leisure Centre Cork Road, Waterford Ireland, Waterford
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Crystal Leisure Centre
Cork Road, Waterford
Ireland

Waterford City Tattoo Convention 2022

Salve a data !!
O Waterford City Tattoo Convention retorna em 2022 em nosso lar espiritual no Crystal Leisure Centre em 10/11/12 de junho de 2022.
Esperamos com entusiasmo por receber nossos artistas e clientes, amigos e familiares de volta para o que tornou-se uma das melhores apresentações da Irlanda.
Nossa segredo é simples, é um evento organizado por uma família e nossos artistas e clientes se reúnem todos os anos para conversar e rir e, claro, para obterem alguns tatuagens!

Não somos o maior evento do país, mas temos o maior coração!

Este ano celebramos nosso 6º aniversário, é um marco que nos faz orgulhosos e estamos planejando algumas surpresas para tornar o evento ainda mais especial!

Faça um final de semana com isso e visite a cidade mais antiga da Irlanda, temos muito para oferecer e esperamos por você todos em breve.

FAQ

Quando é Waterford City Tattoo Convention 2022?
Waterford City Tattoo Convention 2022 acontece de 10-12 junho 2022.
Onde acontece Waterford City Tattoo Convention 2022?
Waterford City Tattoo Convention 2022 acontece em Waterford, Ireland.
Quanto custam os ingressos para Waterford City Tattoo Convention 2022?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.