Troyes Tattoo Convention 2022 Encerrado
Tattoo event France 2022

Troyes Tattoo Convention 2022

Le Cube – Parc des Expositions de Troyes 20 Rue des Gayettes, 10000 Troyes, France · Troyes, France

Le Cube &nda h; Parc de Expo ition de Troye 20 Rue de Gayette , 10000 Troye , France Troye Tattoo Convention 2022 C&r quo;e t le rendez-vou pour tou le pa ionné de Tatouage au

Datas 26-27 novembro 2022
Local Le Cube – Parc des Expositions de Troyes 20 Rue des Gayettes, 10000 Troyes, France
Preço 10 EUR

Local

Le Cube – Parc des Expositions de Troyes 20 Rue des Gayettes, 10000 Troyes, France, Troyes
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Le Cube – Parc des Expositions de Troyes
20 Rue des Gayettes, 10000 Troyes,
France

Troyes Tattoo Convention 2022

C’est le rendez-vous pour tous les passionnés de Tatouage au parc expo le Cube de Troyes
plus de 100 Artistes tatoueurs internationaux …
exposition Merchandising…
Spectacles ,Animations, Concerts, bars, foodtrucks,Concours de Tatouage , Fakir , Piercing ….

Pass samedi 10€
Pass dimanche 10€
Pass week-end 15€
Enfants -12 gratuits

FAQ

Quando é Troyes Tattoo Convention 2022?
Troyes Tattoo Convention 2022 acontece de 26-27 novembro 2022.
Onde acontece Troyes Tattoo Convention 2022?
Troyes Tattoo Convention 2022 acontece em Troyes, France.
Quanto custam os ingressos para Troyes Tattoo Convention 2022?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.