Kempen Tattoo Convention 2022 Encerrado
Tattoo event Belgium 2022

Kempen Tattoo Convention 2022

VTC de Mixx Asbroek 1H, 2230 Herselt, Belgium · Herselt, Belgium

VTC de Mixx A broek 1H, 2230 Her elt, Belgium Kempen Tattoo Convention 2022 Obrigado a todo por vi itarem a convenção!

Datas 29-30 outubro 2022
Local VTC de Mixx Asbroek 1H, 2230 Herselt, Belgium

Local

VTC de Mixx Asbroek 1H, 2230 Herselt, Belgium, Herselt
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

VTC de Mixx
Asbroek 1H, 2230 Herselt,
Belgium

Kempen Tattoo Convention 2022

Obrigado a todos por visitarem a convenção! Tivemos uma grande diversão com a segunda edição.

Este evento único será organizado pela terceira vez em 29 e 30 de outubro de 2022!
O evento te permite descobrir a cultura dos tatuagens e piercings com artistas
de todo o mundo. Conheça diferentes pessoas e aproveite múltiplos shows.
Artistas no palco, expositores, apresentações, entretenimento para crianças, concursos de tatuagem e muito mais…

O perfeito fim de semana para a família!!

Encontremos todos vocês em… HALLOWEEN 29 e 30 de outubro de 2022!

voltem para ler mais sobre a próxima Convenção 2022!!

FAQ

Quando é Kempen Tattoo Convention 2022?
Kempen Tattoo Convention 2022 acontece de 29-30 outubro 2022.
Onde acontece Kempen Tattoo Convention 2022?
Kempen Tattoo Convention 2022 acontece em Herselt, Belgium.
Quanto custam os ingressos para Kempen Tattoo Convention 2022?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.