Winnipeg Tattoo Show 2023 Encerrado
Tattoo event Canada 2023

Winnipeg Tattoo Show 2023

RBC Convention Centre 375 York Ave, Winnipeg, Manitoba R3C 3J3, Canada · Winnipeg, Canada

RBC Convention Centre 375 York Ave, Winnipeg, Manitoba R3C 3J3, Canada Winnipeg Tattoo how 2023 O maior e melhor how do Manitoba.

Datas 12-14 maio 2023
Local RBC Convention Centre 375 York Ave, Winnipeg, Manitoba R3C 3J3, Canada
Preço 20 CAD

Local

RBC Convention Centre 375 York Ave, Winnipeg, Manitoba R3C 3J3, Canada, Winnipeg
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

RBC Convention Centre
375 York Ave, Winnipeg, Manitoba R3C 3J3,
Canada

Winnipeg Tattoo Show 2023

O maior e melhor show do Manitoba. O único show j&a inked organiza no Manitoba!
Venha nos encontrar todo fim de semana no espaçoso RBC Convention Center, convenientemente localizado no centro da cidade de Winnipeg.

Destaque do fim de semana inclui:
Tatuagem ao vivo por artistas locais, canadenses e internacionais
50+ vendedores para compras
Concessões de cerveja e comida
Bandas ao vivo
Premiações de tatuagem
O 3º anual da Peg City Pinup Pageant de Winnipeg
Monsters of Schlock
Concorrência de cabelo e maquiagem fantasia
Contortionistas
Fotobooth
Booth de fabricação de agulhas
Canto dos Crianças com The Sparkle Girls e mais!
Fornecedores da indústria e uma ampla variedade de vendedores locais incluindo joias, roupas, arte, piercing, airbrushing, pintores personalizados e mais.

Quinta-feira 1pm-12am
Sexta-feira 11am-11pm
Sábado 11am-7pm

FAQ

Quando é Winnipeg Tattoo Show 2023?
Winnipeg Tattoo Show 2023 acontece de 12-14 maio 2023.
Onde acontece Winnipeg Tattoo Show 2023?
Winnipeg Tattoo Show 2023 acontece em Winnipeg, Canada.
Quanto custam os ingressos para Winnipeg Tattoo Show 2023?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.