Johannesburg Tattoo Convention 2023 Encerrado
Tattoo event South Africa 2023

Johannesburg Tattoo Convention 2023

1 Fox 1 Fox St, Ferreiras Dorp, Johannesburg, 2048, South Africa · Johannesburg, South Africa

1 Fox 1 Fox t, Ferreira Dorp, Johanne burg, 2048, outh Africa Johanne burg Tattoo Convention O Convenção Internacional de Tatuagem da África do ul erá agora ediada em dua cidade d

Datas 24-26 março 2023
Local 1 Fox 1 Fox St, Ferreiras Dorp, Johannesburg, 2048, South Africa
Preço 235 - 320

Local

1 Fox 1 Fox St, Ferreiras Dorp, Johannesburg, 2048, South Africa, Johannesburg
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

1 Fox
1 Fox St, Ferreiras Dorp, Johannesburg, 2048,
South Africa

Johannesburg Tattoo Convention

O Convenção Internacional de Tatuagem da África do Sul será agora sediada em duas cidades da África do Sul. Dois fins de semana, consecutivos. Recebemos muito positividade de todas as partes do país, com muitas solicitações para expandir. Johannesburgo, estamos muito felizes em anunciar que estaremos em sua vibrante e animada cidade em 2023.

Esperamos inspirar e contribuir positivamente para sua comunidade de tatuagem. 100 Tatuadores, 18 países, bandas, carros de comida, mercado de estilo de vida e TATTOOING

FAQ

Quando é Johannesburg Tattoo Convention 2023?
Johannesburg Tattoo Convention 2023 acontece de 24-26 março 2023.
Onde acontece Johannesburg Tattoo Convention 2023?
Johannesburg Tattoo Convention 2023 acontece em Johannesburg, South Africa.
Quanto custam os ingressos para Johannesburg Tattoo Convention 2023?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.