Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024 Encerrado
Tattoo event France 2024

Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024

Vélodrome du Lac Stadium, 33300 Bordeaux, France · Bordeaux, France

Vélodrome du Lac tadium, 33300 Bordeaux, France Bordeaux Tattoo Convention 2024 18 ème édition de la convention Tattoo Bordeaux ce tiendra le 6 et 7 avril 2024, au tad

Datas 6-7 abril 2024
Local Vélodrome du Lac Stadium, 33300 Bordeaux, France
Preço 10 EUR

Local

Vélodrome du Lac Stadium, 33300 Bordeaux, France, Bordeaux
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Vélodrome du Lac
Stadium, 33300 Bordeaux,
France

Bordeaux Tattoo Convention 2024

18 ème édition de la convention Tattoo Bordeaux ce tiendra les 6 et 7 avril 2024, au Stadium Vélodrome de Bordeaux lac

Samedi : 10h-22h
Dimanche : 10h-19h

Entree: 10 Euros / jour
Forfait week-end: 15 Euros

FAQ

Quando é Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024?
Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024 acontece de 6-7 abril 2024.
Onde acontece Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024?
Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024 acontece em Bordeaux, France.
Quanto custam os ingressos para Convenção de Tatuagem de Bordeaux 2024?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.