Athens Tattoo Convention 2024 Encerrado
Tattoo event Greece 2024

Athens Tattoo Convention 2024

Olympic Tae Kwon Do and Handball Centre Palaio Faliro, Athens Greece · Atenas, Greece

Olympic Tae Kwon Do and Handball Centre Palaio Faliro, Athen Greece Athen Tattoo Convention 2024 E tamo felize em anunciar que a 16ª Athen International Tattoo Convention erá realiz

Datas 17-19 maio 2024
Local Olympic Tae Kwon Do and Handball Centre Palaio Faliro, Athens Greece
Preço 10 EUR

Local

Olympic Tae Kwon Do and Handball Centre Palaio Faliro, Athens Greece, Atenas
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Olympic Tae Kwon Do and Handball Centre
Palaio Faliro, Athens
Greece

Athens Tattoo Convention 2024

Estamos felizes em anunciar que a 16ª Athens International Tattoo Convention será realizada nos dias 17-18-19 de maio de 2024!
Grande obrigação a todos os artistas, fornecedores e visitantes por seu apoio e paciência.

Divirtamos-nos nestes tempos estranhos.


Η απόλυτη συνάντηση των tattoo lovers στο πιο φαντασμαγορικό event της πόλης!

Το Athens Tattoo Convention έχει αναγνωρισμένους παγκοσμίως, καλλιτέχνες.

TICKET PRICE:
10 € – ingresso por 1 dia
20 € – ingresso por 3 dias

FAQ

Quando é Athens Tattoo Convention 2024?
Athens Tattoo Convention 2024 acontece de 17-19 maio 2024.
Onde acontece Athens Tattoo Convention 2024?
Athens Tattoo Convention 2024 acontece em Atenas, Greece.
Quanto custam os ingressos para Athens Tattoo Convention 2024?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.