Cancun Tattoo Expo 2024 Encerrado
Tattoo event Mexico 2024

Cancun Tattoo Expo 2024

Cancun Center Blvd. Kukulcan Km. 9, Punta Cancun, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R., Mexico · Cancún, Mexico

Cancun Center Blvd.

Datas 4-5 maio 2024
Local Cancun Center Blvd. Kukulcan Km. 9, Punta Cancun, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R., Mexico

Local

Cancun Center Blvd. Kukulcan Km. 9, Punta Cancun, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R., Mexico, Cancún
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Cancun Center
Blvd. Kukulcan Km. 9, Punta Cancun,
Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R.,
Mexico

Cancun Tattoo Expo 2024

Estas son las categorías que se calificarán en la 9va Expo Tattoo Cancún cada una entablada en su respectivo día y horario. Mucha suerte a todxs.

Los esperamos este 04 y 05 de mayo 2024 en el Cancun center!

Tendremos música en vivo, premios y muchas sorpresas más.

FAQ

Quando é Cancun Tattoo Expo 2024?
Cancun Tattoo Expo 2024 acontece de 4-5 maio 2024.
Onde acontece Cancun Tattoo Expo 2024?
Cancun Tattoo Expo 2024 acontece em Cancún, Mexico.
Quanto custam os ingressos para Cancun Tattoo Expo 2024?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.