Cartago Tattoo Expo 2024 Encerrado
Tattoo event Colombia 2024

Cartago Tattoo Expo 2024

Cartago Valle del Cauca Colombia · Valle del Cauca, Colombia

Cartago Valle del Cauca Colombia Cartago Tattoo Expo 2024 Cartago e prepara para recibir la 2nd Edición de EXPO TATTOO CARTAGO donde recibiremo lo arti ta tatuadore que quieran co

Datas 23-24 março 2024
Local Cartago Valle del Cauca Colombia

Local

Cartago Valle del Cauca Colombia, Valle del Cauca
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Cartago
Valle del Cauca
Colombia

Cartago Tattoo Expo 2024

Cartago se prepara para recibir la 2nd Edición de EXPO TATTOO CARTAGO donde recibiremos los artistas tatuadores que quieran competir y mostrar su talento en este evento internacional 

Cartago Tattoo Expo es una exposición cultural en Colombia. Esta edición se llevará a cabo los días 23 y 24 de marzo de 2024 en Cartago, Colombia. Allí, durante los 3 días, se darán cita los amantes del arte y la música, y podrán encontrar a más de 100 expositores entre tatuadores nacionales e internacionales, colectivos locales y marcas independientes.

Asimismo, el festival cuenta con una serie de presentaciones de los más reconocidos artistas nacionales e internacionales.

FAQ

Quando é Cartago Tattoo Expo 2024?
Cartago Tattoo Expo 2024 acontece de 23-24 março 2024.
Onde acontece Cartago Tattoo Expo 2024?
Cartago Tattoo Expo 2024 acontece em Valle del Cauca, Colombia.
Quanto custam os ingressos para Cartago Tattoo Expo 2024?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.